金坛104路(盐港首末站-东山路首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
金坛104路公交车,始发站为盐港首末站,终点站为东山路首末站,共停靠19个公交站点,有陈家庄、丹阳门北路常溧路、凤凰城、良常学校等。线路运营时间为06:00-18:20,全程行驶约10.51公里。此外,金坛104路公交车还可以与金坛104路、金坛107路、金坛256路、金坛117路、金坛253A路等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供金坛104路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:常州
运营时间:06:00 - 18:20
线路里程:约10.51公里
常州金坛公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
金坛104路
盐港首末站-东山路首末站
相关公交
换乘信息
盐港首末站
陈家庄
丹阳门北路常溧路
凤凰城
良常学校
金谷华城
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
融媒体中心
华城柴油机厂
金昇集团(亚邦强生制药)
金胜花园(职校)
第二人民医院
玉山花园
金远药业
青年公寓
常峰股份
东山路首末站