溧阳295路(天目湖公交站-毛竹园村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
溧阳295路公交车,始发站为天目湖公交站,终点站为毛竹园村,共停靠42个公交站点,有香樟茗岸、牌楼、天目湖医院、清泉山庄等。线路运营时间为07:20-16:20,全程行驶约18.26公里。此外,溧阳295路公交车还可以与溧阳208路、溧阳18路、溧阳195路、溧阳209路、溧阳232路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供溧阳295路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:常州
运营时间:07:20 - 16:20
线路里程:约18.26公里
溧阳客运公司 | 镇村公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
溧阳295路
天目湖公交站-毛竹园村
相关公交
换乘信息
天目湖公交站
香樟茗岸
牌楼
天目湖宾馆
王家湾村
蒋家冲村
上珠岗
上珠岗村
苏园
桂林村
上桂林村
桂林新村
涵田度假村
红石岕村
小沙村
长家湾
瓦屋湾
稻场埠
瓦屋湾村
全民村
中西村
王家边
小岕村
三胜小学
医务室
小四方
毛竹园村